World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы » Общение » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Создал форум для общения.  :canthearyou:

0

2

Давай переместим в Курилку  :flag:

0

3

Начинаем соревнование ЗАСПАМЬ ВСЕХ НАФИГ!!!)

0

4

Переименуйте плз, мне название Курилка не нравится. :confused:

0

5

зато я теперь знаю куда ходить курить))))) :crazyfun:

0

6

Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

41. Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

42. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

43. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

44. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

45. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.(жесть :crazyfun:  )
48. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

49. Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

50. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества

0

7

создайте форум для флуда - я там про чак нориса много чего напишу. в контактах я в группе людей которых пощадил чак норис)значит он меня любит)

Отредактировано DarkKnight (2008-06-07 10:08:32)

0

8

Darkknight ты что так сильно любишь Чак Норриса?=)))))

0

9

нет, просто он реально жжёт и про него юмора на тему крутого вокера дофига)

0


Вы здесь » World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы » Общение » Всем привет!