World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Втере - друид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личная информация
1. Тимур
2. Рига
3. 19
4. e-mail - deatharmonic@gmail.com, skype - medulla__oblongata
5. по выходным, если я дома то почти с утра до 2-3 ночи с перерывами. По будням с часов 5 до часу
6. сурово-положительное. хочу прогрессу (

Железо и иже с ним связанное
1. играю на ноуте
Процессор: Core 2Duo 2,1GHz
Память: 4gb
Видеокарта: Gforce 8400M
вообщем на лаги не жалуюсь
2. стабильный.
3. войс чат использовать могу, но качество меня убивает. Ventrillo > all
4. Микрофон использую

Информация об игровом персонаже
1. Таурен друид 70-ого уровня Втере (ник в скором времени будет изменён, ибо этот является ошибкой моих кривых рук)
2. На Chromaggus Eu гильдия Химера, тут Легион Тьмы, Легеметон
3. Химера в принципе развалилась перед самым трансфером из-за жестокого слака.(лето всё такое)
На Азурегосе меняю гильдии в поисках перспектив. Хочется освоить 25-тники с умеющими людьми. Ни одна из выше перечисленных гильдий меня пока не впечатлила. Никакого желания учиться на ошибках. Никакой определённости
4. нет
4. не смотря на мой шмот, ходил с химерой в ССК, и присустствовал на всех боссах кроме Вайши в качестве от. А так ещё фулл кара. Дальше никуда не попадал всвязи с тем, что гильдия фармила бт/хс, и мне туда просто не было пути.

Дополнительная информация
1. У вас заметен потенциал, и возможность развития.
2. Рейдов, совместного прогресса
3. ОТ, хотя есть мыслишки собрать шмот на баланс-друида
4. фласки не пью. так как сам алхимик, употребляю элеки, которые варю для себя тоннами. 2 элека немного круче 1 фласке, правда сползают в случае смерти.
5. да

Бонус
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна
я весёлый (:

0

2

Гильдия фактически прекратила существование, а точнее было принято решение о слиянии двух гильдий... так что теперь вся Тёмная Лига перешла в гильдию Первопроходцы - если есть желание присоединится - вот наш форум http://rinaldus.ru/pioneers/

0