World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Etelle (priest, holy)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личная информация
1.Ваше имя - Марина
2.Город - Москва
3. Ваш Возраст - 23
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться: sacrament23@mail.ru
5. Время игры в вов (по московскому времени): - разное, если того стоит, могу до 5 утра.
6. Ваше отношение к ПвЕ – пве на первом плане в игре
Железо и иже с ним связанное
1. Конфигурация компьютера – хороший комп, не лагает.
2. Доступ в интернет ( Прекрасный / стабильный / подлагивающий / хреновый ) - стабильный
3. Могу использовать Voice Chat ( как это отображается на коннекте и сильно ли это бьет по вашим финансам ) - Ventrilo
4. Микрофон ( использую / не использую ) - использую
Информация об игровом персонаже
1. Ник персонажа, Уровен, Раса персонажа , Класс – Etelle, 70 lvl, blood elf, holy priest.
2. Ваши прошлые гильдии -  гильдия Honor and Pride (другой риалм)
3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии ( соотв-но, пропускаете, если нет ответа на предыдущий вопрос ) – на предыдущем риалме, во-первых, мало орды, во-вторых, - мало русской орды, а в-третьих-мало нормальной русской орды :) короче слакеры, которые не хотят работать над собой и учиться, а только получать готовые эпики, не прилагая усилий-не делают энчанты, не пве спеки, не пве шмот, камни не те или дешёвые, тактики не читают, короче, мучались-мучались мы с ними в каре, на своей шее в 4 человека бустили, а люди так ничему и не научились…вот…  надоело…хочется играть с людьми,которые хотят играть, не только на словах, но и на деле.. и осваивать вместе с ними пве контент, хочется дружественную атмосферу, висеть на шее не будем.. играем на другом серве, хотим трансфер вместе с Gromhoof(предыдущая заявка).
4. Есть ли у вас какие-то долги в той гильдии, которой вы состояли ? ( аналогично предыдущему пункту. Ответ часто подразумевает долг в ДКП, либо что-то похожее ) – нет, у нас даже дкп не было, всё всем раздавали, лишь бы народ учился и играл, добрые короче были ))
4. World of Warcraft Experience ( Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса)) - Кара фул, кроме незрспайта, ЗА - 1/6
Дополнительная информация
1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? - посмотрела прогресс, хочу ходить в рейды, хочу играть с адекватным Играющим народом ))
2. Что Вы ожидаете от гильдии? - дружный коллектив, рейды, справедливое отношение.
3. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? - онли хилер
4. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фляски на каждый рейд? – да, только использую не на трэше, а на боссах.
5. Будете ли вы менять билд под нужды гильдии и по просьбе рейд лидера? – смотря что именно менять..
Бонус
Эквип Кара/бэйджи, ключи от всех БК инстов, очень часто в игре, остальное можно увидеть в армори по нику.

0

2

Будем рады видеть Вас в наших рядах.

Немного о нас:
Прогресс У нас пока что не Велик (хотя гильдии всего три недели) это фулл Кара, Фулл Груул, 4/6 ЗА (два боса н время).

Висп:
Трансферитесь и пишите в личку Roxan (GM), Insanes (CL), Samyrai (CL)

0

3

Вообшем Велком) ждём вас)

0

4

Я не против=)) Будем рады видеть вас в наших рядах=))Тем более еще одна дама=)))))))

0

5

Будем рады видеть тебя у нас! :jumping:
Как надумаете - перебирайтесь оба к нам!  8-)

0