World of Warcraft - Азурегос - Первопроходцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Azurel. Paladin (prot/retri)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личная информаця:

1. Ваше имя - Сергей

2. Город - Москва

3. Ваш Возраст - 22

4. Контакты, по которым с Вами можно связаться: serhian@yandex.ru, моб. 8-916-929-87-76

5. Время игры в вов (по московскому времени): т.к. работаю по граффику сутки-трое, то за исключением рабочего дня, могу быть в игре по мере надобности начиная с 10-00 утра.

6. Ваше отношение к ПвЕ - положительное

Железо и иже с ним связанное

1. Конфигурация компьютера

Процессор: П4 2800

Память: - 2 ГБ

Видеокарта: - ATI Radeon 3870 512 mb

2. Доступ в интернет ( Прекрасный / стабильный / подлагивающий / хреновый ) - прекрасный

3. Могу использовать Voice Chat ( как это отображается на коннекте и сильно ли это бьет по вашим финансам ) - могу использовать TS и Vent, не боясь за свой пинг и ударам по финансам, но из-за проблемы со звуковой картой не могу настроит микрофон. В ближайшее время исправлю

4. Микрофон ( использую / не использую ) - не использую, пока что

Информация об игровом персонаже

1. Ник персонажа, Уровен, Раса персонажа , Класс - Azurel, 70, Blood Elf, Paladin

2. Ваши прошлые гильдии -  гильдия GoB

3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии ( соотв-но, пропускаете, если нет ответа на предыдущий вопрос ) - гильдия распалась

4. Есть ли у вас какие-то долги в той гильдии, которой вы состояли ? ( аналогично предыдущему пункту. Ответ часто подразумевает долг в ДКП, либо что-то похожее ) - нет

4. World of Warcraft Experience ( Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса)) - Кара (до Принца), Груль (был засуммонен сразу к финальному боссу, который был успешно пройден).

Дополнительная информация

1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? - активная ПвЕ гильда на стадии Кара/Груль, планирующая дальнейшее продвижение

2. Что Вы ожидаете от гильдии? - дисциплинированых и адекватных людей, рейды хотябы раз в неделю

3. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? - в принципе - любую (танк/дпс/хил), но на данный момент исходя из имеющегося эквипа и опыта игры в состоянии быть либо танком либо дпсом. За время героиков и кары, кое что собрал под хилера из эпиков, поэтому мб чуть позже смогу и хилять, если надобно.

4. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фляски на каждый рейд? - да

5. Будете ли вы менять билд под нужды гильдии и по просьбе рейд лидера? - да

Бонус

Танк: 13к хп без баффов, 510 деф рейтинг. Ретри: фулл эпик т4+

0

2

Ну прогресс у нас побольше немного  :blush:  ..
кара/грууль/магтеридон - фарм  + 4 боса ЗА (из них два первых на время) тоже на фарме (время на ЗА нехватает).
Рейдим мы гораздо больше одного раза.. каждую среду -Кара (стараемся фулл делать сразу.. хотя тут смотря какие рейды собирутся (ходят два рейда)); в четверг мы чистим Магтеридона и Грууля (в один день); во вторник и воскресенье осваиваем Т5 рейд-инсты (пока что траим ССК первых босов); ну и ЗА когда есть свободное время.

а по теме ------> ВЕЛКАМ! Люди, которые хотят добиться прогресса гильдии, при этот учавствуя в этом, нам нужны!

0

3

Спасибо за внимание и одобрение заявки. Ник, правдо, будет другой, т.к. я с другого реалма, а тут он уже занет. Как осущетвлю трансфер - дам знать. До связи.

0